Монтаж с кровельными материалами от компании mirkrovli.com.ua будет вам в удовольствие



Кровля один из главнейших компонентов любого здания. Не зря при строительстве дома, установку крыши оставляют на последний этап, так как это наиболее ответственная и сложная работа. Сейчас кровельные материалы должны отвечать многим завышенным нормам, среди которых прочность, надежность, долговечность, атмосферостойкость, эстетичность. Сложно представить, что будет в случае некачественного выполнения крыши. В таком помещении моментально появится сырость, а микроклимат внутри здания будет способствовать развитию плесени, от которой не так легко избавится.

 

Чтобы в доме всегда было тепло, сухо и уютно, доверьтесь профессионалам компании «Мир Кровли. Сертифицированные мастера помогут правильно сделать расчет кровельного пирога, посоветуют кровельный материал для верхнего покрытия и выполнят установку крыши. Благо сегодня рынок предлагает огромное изобилие различных материалов для кровли, которые могут использоваться для любой конструкции. Когда заходит речь о конкретной покупке материала, покупатель чаще всего сомневается в его правильности его выбора. И чтобы это не происходило, нужно детально разобраться в основных преимущества, недостатках и особенностях каждого покрытия.

 

Современные технологии позволяют каждый раз удивлять потребителя, создавая новые, более совершенные материалы для кровли. Спрос на стройматериалы регулярно растет из-за нарастающего количества конкурентов в производстве материалов для кровли. Одни изготовители предпочитают выбирать стратегию по улучшению качества продукции, другие выполняют оптимизацию кадрового состава и производства, а третьи – выбирают способ понижения цены путем внедрения более дешевого сырья. Но, тем не менее, современный рынок постоянно развивается, предлагая новые материалы и технологии применения.

Правильный выбор и разновидности кровельных материалов

Покрытия для кровли по функционалу можно разделить на:

  • Материалы для плоской крыши. Для таких крыш обычно идут в ход рулонные изделия (рубероид, еврорубероид, толь, ПВХ или ТПО мембраны).

  • Для скатных кровель. Для скатных конструкций более актуально использование следующих материалов:

  1. ондулин

  2. шифер

  3. полимерпесчаная черепица

  4. профнастил

  5. металлочерепица,

  6. битумная черепица,

  7. цементно-песчаная черепица,

  8. композитная черепица,

  9. керамическая черепица,

  10. медная кровля

Кроме перечисленных кровельных материалов, для возведения крыши потребуются утеплители, изоляционные пленки, водостоки, мансардные окна, системы снегозадержания, элементы вентиляции. Все это можно заказать в интернет-магазине mirkrovli.com.ua в режиме онлайн либо посредством телефонного звонка.