Кот



Ингредиенты: 1 помидор-сливка 2 маслины без косточек 1 оливка 1 редис 2 кружочка огурца 1 веточка петрушки 1 перо зеленого лука Зернышки кукурузы Способ приготовления: 1. Разрезать помидор пополам. Одну из половинок также разрезать пополам - это голова и верхняя часть туловища. Вторую половинку разрезать на 3 части. 2. Среднею часть выдвинуть назад - это хвост. Боковые части - туловище. 3. Уложить верхнюю часть туловища. 4. С кружочка огурца снять кожуру, нарезать на полоски и уложить на туловище и хвост. 5. От маслины отрезать 2 колечка и 2 маленьких круглых ломтика - это зрачки. От оливки отрезать 2 кружочка. 6. Сделать глаза 7. Половинку редиса разрезать на четверти. Вырезать сектор, как показано на фото, - это рот. Вставить зубы - половинки зернышка кукурузы. Срезать бочок у редиски - это язык. 8. Сделать нос из маслины и усы из петрушки. 9. Из кружочка редиса сделать уши. 10. Выложить туловище и сделать ножки из кусочков перышка зеленого лука и зернышек кукурузы. Приятного аппетита!

 

Ингредиенты:

1 помидор-сливка

2 маслины без косточек

1 оливка

1 редис

2 кружочка огурца

1 веточка петрушки

1 перо зеленого лука

Зернышки кукурузы

 

Способ приготовления:

Кот

1. Разрезать помидор пополам. Одну из половинок также разрезать пополам - это голова и верхняя часть туловища. Вторую половинку разрезать на 3 части.

 Кот

2. Среднею часть выдвинуть назад - это хвост. Боковые части - туловище.

 Кот

3. Уложить верхнюю часть туловища.

 Кот

4. С кружочка огурца снять кожуру, нарезать на полоски и уложить на туловище и хвост.

 Кот

5. От маслины отрезать 2 колечка и 2 маленьких круглых ломтика - это зрачки. От оливки отрезать 2 кружочка.

 Кот

6. Сделать глаза

 Кот

7. Половинку редиса разрезать на четверти. Вырезать сектор, как показано на фото, - это рот. Вставить зубы - половинки зернышка кукурузы. Срезать бочок у редиски - это язык.

 Кот

8. Сделать нос из маслины и усы из петрушки.

 Кот

9. Из кружочка редиса сделать уши.

 Кот

10. Выложить туловище и сделать ножки из кусочков перышка зеленого лука и зернышек кукурузы.

 

Приятного аппетита!