Рецепт салата с фасолью



В данной статье мы расскажем Вам о приготовлении вкусного и сытного салата с фасолью, благодаря тому, что в приготовлении данного блюда мы будем использовать сухарики, салат приобретет более пикантный вкус. Сухарики Вы можете использовать с любой приправой, а вкус Вашего салата будет зависеть именно от того какие Вы выбрали сухари.

 

Ингредиенты:

 

куриные яйца – 4 штуки;

крабовые палочки – 200 грамм;

белая фасоль в томате – 1 стакан;

красная фасоль в томате – 1 стакан;

кукуруза в консервированном виде – 1 стакан;

майонез – 1 тюбик;

чеснок – 3 зубка;

сухарики «кириешки» - 2 маленькие пачки.

 

Рецепт приготовления:

Этот салат вы сможете приготовить дома легко самостоятельно,а если вы большой любитель японской кухни, то такие салатики у вас вряд ли получится сделать вкуснее поваров. Жителям Тюмени хотим посоветовать доставку японских салатов на сайте //artishok72.ru/dostavka/?category=29. Вас удивит не только изысканный вкус, но и приятная цена, быстрая доставка и довольно продолжительный режим работы доставки.

 

  • Возьмите емкость влейте в нее воду и поставьте на огонь. Как только вода закипит, отправьте отвариваться яйца, варите их 10 минут. По истечении данного времени достаньте яйца из кипящей воды, положите их в глубокую емкость и залейте холодной водой. Через пару минут, почистите яйца и нарежьте их в виде мелких кусочков.

Отварите яйца

  • Возьмите крабовые палочки и нарежьте их также мелкими кусочками.

Нарежьте крабовые палочки

  • Теперь возьмите две баночки фасоли и промойте красный и белый овощ.

Помойте красную фасоль

 

 

Помойте белую фасоль

  • Возьмите салатницу, положите в нее порезанные яйца, крабовые палочки, добавьте промытую консервированную фасоль белого и красного цвета, сюда же положите кукурузу. Салат заправьте майонезом, посолите, поперчите по своему вкусу и хорошенько перемешайте.

Смешайте ингредиенты в салатнице

  • Почистите чеснок и измельчите его. В емкость с салатом добавьте измельченный чеснок и отправьте сухарики, снова все хорошенько перемешайте. Сверху салат украсьте зеленью, фасолью и сухарями. Вот и все, сытное, красивое, вкусное блюдо готово!

salat s fasoliyu

Приятного Вам аппетита!