Пурифайеры для воды, в чем отличие от кулера?



Пурифайеры для воды, в чем отличие от кулера?


Здравствуйте уважаемые читатели nayemsya.ru!


Сегодня на повестке дня очень интересная тема. Многие из нас работают в офисах и заметели интересную тенденцию. Кстати, если вы тоже планируете приобрести пурифайер хотим обратить ваше внимание на компанию "АТБио". Специалисты помогут подобрать лучшую модель отвечающую всем вашим требованиям и доставить его в нужное место. Ознакомиться с ассортиментом вы можете перейдя по ссылке //atbio.ru/purifiers.

 

А теперь вернемся к теме:

Кулеры сегодня как правило демонтируют и устанавливают пурифайеры. Здесь мы уже не видим привычных "бутылей" с чистой водой. Так как же это работает, в чем преимущества и почему все повально отказываются от кулеров в пользу пурифайеров? Давайте разбираться! 

 


В качестве предисловия хотим напомнить - благодаря воде на планете земля существует все живое. В городских реалиях вода хоть и очищенная, но ее качество оставляет желать лучшего. Дома мы фильтруем воду, затем кипятим. А что же делать на работе?


С кулерами все знакомы, громоздкое устройство с перевернутой бутылкой сверху. Вода поставляется сторонними организациями и мы наслаждаемся относительно качественной водой на работе. Стоит отметить, на сегодняшний день существуют кулеры с возможностью подогрева воды, что позволяет наливать с куллера кипяток, экономя время на кипячение воды любыми другими способами.


Кроме кулеров в небольших офисах можно встретить просто бутылку с помпой. Помпа позволяет в ручную создавать давление необходимо для подачи воды в емкость (стаканчик, чашку и т.д.)


Но на сегодняшний день большие компании постепенно отказываются от кулеров и тем более бутылок с помпами, ведь на рынке появилась достойная замена - пурифайеры для воды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главное отличие пурифайера от кулера в том, что нет необходимости в заправке его водой. Он подключается напрямую к системам подачи воды, очищает ее, в случае необходимости подогревает или охлаждает до указанной температуры.


При создании пурифайера было решено учесть 3 нюанса:


1) Обеззараживание и очистка воды;
2) Охлаждение воды;
3) Нагрев воды до 100 градусов по цельсию (температура кипения)


Для очистки воды используется многоступенчатая система фильтрации, что позволяет получать воду более чистую чем после кипячения.
Подключение пурифайера для воды доступно абсолютно любому человеку, его не обзяательно устанавливать в непосредственно близости к водоснабжению, ведь шланг ведущий к пурифайеру не потеряет своих проводящих свойств даже при длине в 99 метров.


Соответственно используя пурифайер вы можете отказаться от затрат на услуги компаний по доставке воды.


Единственное, время от времени вам нужно будет менять фильтры - в общем - то это все издержки на которые вам придется идти приобретая это устройство.