Украшение дома в предверии Нового Года при помощи светодиодных лент и гирлянд.



Украшение дома в предверии Нового Года при помощи светодиодных лент и гирлянд.


Здравствуйте уважаемые читатели наемся.ру! Сегодня мы решили подготовить для вас материал не касаемый приготовления вкусных блюд. До Нового Года осталось чуть больше месяца, этот праздник любят абсолютно все и готовится к нему лучше начать заранее. Давайте подумаем как украсить дом при помощи гирлянд и светодиодных лент:)


Начнем с небольшого экскурса в теорию, светодиод представляет собой полупроводник, способный излучать свет разного цвета, и для всех эти процессов само собой необходимо электричество. Существуют различные типы подсветки, в большинстве своем она используется в ландшафтном дизайне и оформлении экстерьера зданий. Наш же больше интересует вариант подходящий под оформление квартиры и в этих целях нам понадобится плоская светодиодная лента, тыльная сторона которой липкая, благодаря чему ее очень просто крепить. Перед дальнейшем прочтением статьи советуем обратить внимание на светодиодные ленты Arlight (Арлайт) - огромный выбор подсветки и всех необходимых составляющих для организации отличного дизайна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Для придания праздничной обстановки мы привыкли использовать гирлянды, они известны всем и каждому. На сегодняшний день вы к примеру можете купить гирлянды Белт Лайт и быть полностью уверенны в безопасности и надежности товара. Но мы не спроста заговорили о светодиодных лентах, ведь они имеют ряд преимуществ перед гирляндами:


- Отсутствие нагрева и абсолютная безопасность в использовании. Благодаря этим качествам ленту можно разместить на дереве и других легковоспламеняющихся элементах помещения;
- Ультрафиолетовое и инфракрасное излучение отсутсвуют;
- Доступная цена и невероятно низке энергопотребление;
- Надежность, практическим способом доказан минимальный срок эксплуатации - 5 лет, изготовители же в один голос утверждают, что их творение работает в течении 11 лет беспрерывной работы;
- Для монтажа не нужно специальных навыков;
- Широкий спектр различных видов и цветов;
- Гибкость и прочность изделия позволяет оформить помещение любого очертания;
- Сам свет можно регулировать используя специальное обррудование.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для украшения в Новогодней стилистике отлично подойдет лента светодиодная rgb с белым светом - она будет смотреться гармонично с любыми другими украшениями интерьера и иметь все вышеперечисленные плюсы!


Когда вы займетесь украшением дома светодиодной лентой можно сразу же оформить решения которые останутся навсегда, ведь это отличное украшение благодаря которому можно превратить скучную комнату в нечто необычное и уникальное.