Выбираем подарок мужчинам на 23 февраля



На традиционный мужской праздник представительницы прекрасного пола стараются подобрать подарок, который бы порадовал мужчину и доставил массу приятных минут.

 

Как выбрать то, что нужно?

 

Если подарок предназначается парню, огромное влияние оказывает близость между людьми и знания о характере близкого человека. Стоит обратить внимание на увлечения и мужчины и индивидуальный интерес к определенному виду спорта или хобби. Если у обеих людей прекрасное чувство юмора, подарок доставит только позитив и хорошее настроение.

 

 

 

 

Для того, чтобы облегчить задачу выбора подарка хотим посоветовать вам интересный вариант - мужской браслет. Подобрать можно индивидуально, под любой стиль. Искать советуем в магазине "My Pearls" - широкий выбор уникальных браслетов, отличные цены и быстрая доставка, все это сделает выбор и покупку подарка еще более простой и приятной!

 

Материальная база. Сумма средств, которая предназначается для подарка, исходя из возможностей. При выборе подарка, стоит учесть и статус человека, которому нужно подобрать подарок. Простому работяге гораздо проще подобрать подарок, чем солидному бизнесмену.

 

Серьезному мужчине

 

Если человек, работает на госслужбе, важно подчеркнуть его статус дорогой стильной вещью. Это можно быть ручка или галстук. Также подойдет портмоне, визитница.

 

А если дело в технике

 

Если человек не мыслит жизни без стального коня или компьютера, всегда найдется возможность приобрести то, что ему действительно необходимо.

Красиво смотрится брелок, упакованный в красивую коробочку с именем бренда. Геймеру можно подарить модный девайс или современные наушники. Стоит быть повнимательнее, и прислушиваться к желаниям человека, который возможно, не раз вспоминал о том, что не мешало бы купить…

 

Зачастую, именно простые желания решают вопрос. Бывает, человек собирается бросить курить, да никак у него не выходит. Помочь ему в этом можно, сделав первый шаг самостоятельно. Приобрести на 23 февраля электронную сигарету или специальный пластырь. Подарок, на первый взгляд странный, но мужчина оценит заботу любимой женщины.

 

Отцу

 

Здесь важно отталкиваться от личных предпочтений мужчины. Возможно, он рыбак и ему никак не помешает еще один спиннинг или удобный чемоданчик для различных рыбацких премудростей. Если человек еще полон сил и любит путешествовать удобный спальный мешок или туристический фонарик от известной фирмы всегда пригодятся.

 

Оригинальные подарки

 

Наиболее востребованными подарками становятся те, которые оставляют в памяти приятные воспоминания. Следует подойти к подарку креативно (если любимый человек любит «сюрпризы»). Это может быть абонемент на картинг или поход на пейнтбол. Причем, учувствовать лучше вместе, чем доставить близкому человеку незабываемые ощущения.

 

Также подойдет коллаж, сделанный своими руками. Его можно выполнить в черно – белой гамме из фотографий, которые дороги мужчине как память. Альтернативой может стать картина, написанная художником по фотографии. Вот чему он несказанно удивиться. Но, какой бы подарок ни был выбран, дарить его нужно с позитивом и хорошим настроением, которое передастся человеку, принимающего презент.