Большой ассортимент блюд японской кухни и другие плюсы Сушилав



Любители заморских блюд могут порадовать себя вкусными деликатесами. Наш сайт сушилав.рф предлагает вашему вниманию большое разнообразие следующих блюд:

  • пиццы;
  • акционных наборов суши;
  • мини роллов;
  • фирменных роллов;
  • горячих роллов;
  • сетов;
  • риса с лапшой;
  • салатов и закусок;
  • супов;
  • напитков, включая пиво.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плюсы нашего сайта

  1. Мы очень быстро доставляем заказанные блюда в любую точку города.
  2. Наше меню очень разнообразное, у нас очень вкусные суши, доставка бесплатная при заказе от 500 рублей.
  3. Приветливый персонал всегда с радостью примет заказ и расскажет о каждом блюде, ведь не каждый может выбрать для себя суши исходя из названия или по картинке на сайте. Многие не являются любителями японской кухни и вовсе в ней не разбираются. Наша цель — помочь объяснить и продать действительно интересное для клиента блюдо.
  4. На сайте постоянно выбрасываются большое количество акций. Следите за данным разделом и получайте суши и другие лакомства по приятной цене.
  5. Наше меню — это не только японские роллы и суши, но также и вкусная итальянская пицца.

В разделе контакты есть все номера, по которым можно позвонить и сделать заказ. Вы будете удивлены скоростью доставки нашими курьерами. Мы стремимся к совершенствованию своего сервиса, а потому следим за тем, чтобы каждый клиент получал свой заказ очень быстро. Оплатить свой заказ Вы можете кредитной картой или электронными деньгами. Мы принимаем карты разных платежных систем. Если заказываете блюда на дом, оплату можно произвести наличными курьеру.

 

Компания Сушилав получила огромную поддержку от любителей суши роллов, китайской лапши и других восточных блюд, что позволило ей стать сетью на территории страны. Благодаря этому, доставка производится в кратчайшие сроки из ближайших отделений и зачастую, продукты даже не успевают остыть.

 

Для появления японских блюд на вашем столе, работают курьеры, которые имеют при себе мобильный терминал. Таким образом, покупка может быть осуществлена банковской картой, что, несомненно, упрощает процедуру для многих клиентов. Также, для обслуживания на дому, выбраны наиболее удобные для клиента часы - с 10 до 23:45, в любой день недели. Мы будем рады выполнить ваш заказ и порадовать вкусной едой. Поверьте, даже если вы самый изысканный гурман, нам есть чем удивить вас. Просто позвоните нам и сделайте заказ. Вам захочется еще не один раз отведать наши качественные и очень вкусные роллы.