Кухня на заказ



Новый дом или квартира, а может вы сделали ремонт, тогда приходится подумать о покупке новой мебели. Особенно важно сделать кухню многофункциональной комфортной и современной. Часто хозяйки предпочитают приобретать кухню на заказ. Почему эта услуга стала такой востребованной, давайте разбираться. Для этого нужно будет познакомиться с преимуществами и недостатками такого приобретения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забегая вперед хотим посоветовать Вам команду профессионалов - компанию "Мебельдан". Высокое качество изделий, скорость исполнения и отличная цена - все это не оставит Вас равнодушным. Для того, чтобы узнать об услугам подробнее переходим по ссылке //mebeldan.ru/catalog/kitchens/

 

Основные преимущества кухни на заказ:

 

Неоспоримо более высокое качество материалов и изготовления, также нужно обратить внимание и на качественную установку.

Вы получаете кухню такого дизайна, который лучше подходит интерьеру помещению и просто придется по душе хозяйке.

 

Необычное оформление пространства помещения

 

Лучшим решением кухня под заказ станет для небольших помещений или нестандартных планировок квартир. Дизайнер в таких случаях сможет учесть все нюансы вашего и пожелания клиента и представит идеальный проект.

 

Основные недостатки кухни под заказ

 

Если вы решите купить кухню под заказ безусловно важно учитывать, что это потребует больших временных затрат, чем приобретение уже готового гарнитура. Вначале дизайнер выслушает все ваши пожелания в видении будущего гарнитура, затем прибудут мастера, которые сделают все необходимые замеры, после этого будет составлен проект кухни, если заказчик его утверждает, а мастера смогут воплотить все пожелания клиента в жизнь, тогда наступает время для производства гарнитура.

 

В зависимости от выбранных материалов, затребованности компании, которая будет заниматься ее производством, этот процесс может занять от нескольких недель до нескольких месяцев.

 

В заключение можно сказать, конечно, преимуществ у кухни на заказ больше, чем недостатков, но все это зависит от желания самого клиента. Возможно, что вы подберете уже готовый гарнитур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям, а может, получив кухню на заказ вы останетесь очень довольны индивидуальным нестандартным по своему дизайну  именно таким гарнитуром.