Что такое кейтеринг?



Особенности современного мира лишь поспособствовали развитию сферы общепита. Каждый желающий может воспользоваться одним из множества разнообразных вариантов. К примеру, доступен заказ еды в офис или организация фуршета. И это только пара пунктов из огромного списка.

 

Достаточно связаться с каким-либо рестораном или же специализированным праздничным агентством. И в результате можно рассчитывать на разнообразные услуги по выгодным ценам. Например, кейтеринг.

 

Забегая вперед хотим посоветовать компанию которая занимается оказанием этой услуги - https://catering-spb.ru/. Перейдя по ссылке Вы можете ознакомиться с перечнем услуг более подробно.

 

Что такое кейтеринг?

 

Речь идет об отдельной ветке общепита, суть которой заключается в выезде сотрудников и ресторанном обслуживании по указанному адресу. То есть удаленно.

 

Примечательно, что в РФ эта услуга получила распространение относительно недавно. Соответственно, многие потенциальные клиенты попросту не располагают данными о ней. Не говоря уже об изучении основных преимуществ данной услуги.

 

А ведь достаточно оформить заказ, чтобы внести оживление в любое торжественное событие (например, свадьбу или день рождение). Как минимум можно рассчитывать на разнообразное меню.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виды кейтеринга

 

Выделить отдельные виды обслуживания непросто. Их распределяют по способам оказания услуги и не только. Среди прочего выделяют социальный кейтеринг, а также VIP-кейтеринг. Но это лишь часть списка.

 

Услуги кейтеринга

 

Заказ можно без проблем оформить в одной из множества специальных фирм. Клиент предоставляют возможность выбора из большого ассортимента десертов, напитков, а также обедов. Вдобавок доступна разнообразная сервировка.

Примечательно, что сотрудники попросят ознакомиться с планом мероприятия и непременно подстроятся под условия, в рамках которых будет проходить торжество. Причем неважно, где оно будет проводиться (например, на улице или в каком-либо помещении). Вдобавок специалисты учтут все пожелания клиента.

 

Цена на кейтеринг

 

При определении конечной цены сотрудники возьмут на заметку множество факторов. В частности, стоимость сервиса, декораций, а также оборудования. На цены влияет каждый нюанс.