Театр и жизнь.



Театр— это искусства, в которые входит большое количество различных отраслей: вокал, рисование, музыка, хореография и литература. Эти отрасли обладают спецификой: они показывают действительность, характеры, ссоры. Актёр должен показать то действие, которое происходит на сцене. Одним словом, донести до людей мысли, которая показана на этой сцене, и то что хотел показать режиссер. В основном они все поучающие.

 

 

Существуют такие виды театров:

 

-кукольный

-бальный

-оперный

-драматический

-пантомимы

 

Театр- это искусство, которое доносится до людей целым коллективом. Ставя, какое либо выступления, то в постановке участвуют много людей. Актёры, режиссеры, сценаристы, композиторы, костюмеры, гримёры и много других помощников.

 

Все люди были детьми, и мы все прекрасно понимаем, что без мультиков детям некуда. У детей с мультиков начинается развитие, они помогают им понять, что хорошо, а что нет. Мультики для детей сейчас стали совсем не те, как раньше. К тому же, некоторые советские мультики запретили показывать детям, так как в них отображается насилие. Да и к тому же, для взрослых их стали показывать ночью. Это осознавать очень печально, так как на этих мультиках выросло большое количество детей, и они приносили детям лишь добро и интерес. Но будем надеяться, что нынешние режиссеры будут снимать хорошие мультики, как и советский. Ведь мультики залаживают основу, для будущей жизни детей.

 

Театр всегда был очень важен для культуры стран, так как считается, что он помогает людям развиваться. Всё поведёние, которое отображают на сцене, появляется в характерах людей.

 

В театрах Индонезии, Индии, Китая, Японии и Востока: пользуются традициями кукольного, музыкального и драматического театров.

 

Театры России:

 

-большой театр

-мариинский

-императорские театры

-свердловский академический театр

 

Для того чтобы посмотреть афишу переходим по ссылочке //biletluxury.ru/teatr/opera/