Преимущества Ihpone XS max



Информация о серии Хs появилась после того, как руководство компании Apple выделило ресурсы на подготовку комбинации, объединяющей iPhone Plus и более современный iPhone X. В наши дни потенциальный покупатель может выбрать из двух вариантов Хs. Речь идет о модели, оснащенной экраном Super Retina на 5,8 дюймов или с расширенной диагональю – 6,5 дюймов. Более того, руководство компании ввело специальное наименование для версии с расширенным экраном. Речь идет о модели iPhone Xs Max. Стоит отметить, что внешне устройство осталось практически неизменным, но появились дополнительные опции. Вдобавок, уже существующие были усовершенствованы.

 

 

 

Среди преимуществ выделяются:

  1. OLED экран. В плане размеров превосходит аналоги у остальных айфонов. Вдобавок была реализована опция HDR, а также богатая цветовая палитра. На каждый дюйм приходится не менее 458 пикселей. Не говоря уже о том, что разрешение может достигать 2688 на 1242.
  2. Установлен процессор на 7 нм. Речь идет об устройстве под названием А12 Bionic, в составе которого есть ЦП, свой графический процессор, а также Neural Engine. Основой стали шесть ядер, они способны обеспечить максимальное быстродействие и при этом экономят энергию. К тому же функционируют совместно, так что удается сберечь больше энергии.

Если оценивать чип Neural Engine, то можно отметить, что 8 ядер в его составе. Неудивительно, что производительность увеличилась, как и объем ОП. У каждой модели Хs не менее 4 Гб ОП. В то время как у iPhone X только три.

  1. Наличие защитной системы IP68. Как минимум она обеспечивает надежную защиту от пыли, а также влаги. Более того, устройства могут находиться под водой в течение получаса и при этом оставаться работоспособными. Если только глубина не превышает 2 метра.

     4. Smart HDR – Её наличие облегчает съемку. Даже при неблагоприятных условиях владелец может сделать качественные снимки. Причем даже при низком освещении или напротив луча прожектора, задержек не происходит.

 

Если Вы хотите приобрести оригинальный чехол для iphone xs max загляните в интернет магазин "Pitaka"