Новые возможности Stick



Платформа, ранее известная под названием «Stickeroid Ai», получила расширенный набор основных опций благодаря работе сотрудников одного проекта – Stickeroid. Кстати, в конце 2018 года они смогли договориться о продаже технологических наработок крупной корейской компании Naver. В частности, поэтому и были изменены все сервисы. Вдобавок таким образом платформу адаптировали к рынку.

 

 

Стоит также упомянуть основателя проекта Виктора Коха, который заявил, что предназначение их разработки не заключалось исключительно в передаче такого контента, как иллюстраций и стикеров между разными людьми. По его словам, компания продолжает следовать своей идеологии, но теперь она обрела новый смысл. В итоге пользователям предоставили возможность создания персональных страниц, а также прикрепления к ним социальных ссылок. Что в свою очередь приведет к формированию единой системы, позволяющей получать данные по просмотрам конкретного профиля, а также кликам и анализировать их.

 

Несомненно, эта опция пригодится людям, которые создавали аккаунты, например, в Instagram или в TikTok. Не говоря уже о творениях компании Naver. Помимо этого разработчики подготовили так называемую умную систему, функционал которой напоминает о таких сервисах, как Yelp или TripAdvisor. На её основе формируется система рейтинга, а также отзывы, оставленные реальными людьми.

 

Благодаря разработанному функционалу пользователи получат возможность эффективнее фильтровать данные и обеспечат свою безопасность (например, от мошенников в Instagram или владельцев т.н. накрученных аккаунтов). Если Вы хотите испытать новый функционал лично советуем воспользоваться приложением.