Рецепт творожного торта Слёзы ангела



В данной статье мы предлагаем Вам приготовить вкусное твороженное лакомство. Этот торт украсин любой праздничный стол, даже не сомневайтесь!

 

Для того, чтобы приготовить торт по данному рецепту, Вам понадобится:

 

Ингредиенты:

 

мука – 1 стакан;

разрыхлитель – 1 чайная ложка;

сливочное масло – 80 грамм;

сахарный песок – 2 столовые ложки;

куриное яйцо – 1 штука;

творог – 500 грамм;

желток – 3 штуки;

манка – 1 столовая ложка;

сметана -100 грамм;

ванилин  - по своему вкусу;

яичные белки – 3 штуки.

 

Рецепт приготовления:

 

  • Для начала готовим основу из теста. Для этого возбмите широкую емкость, засыпьте в нее несколько раз просеянную муку, добавьте разрыхлитель. Потом порежьте кусочками замороженное сливочное масло и также отправьте его в емкость с мукой. Потом возьмите еще одну чистую емкость, отправьте в нее яйца, добавьте сахар и взбейте массу миксером. Потом белковую пену отправьте в емкость с мукой и замесите тесто. Готовую тестовую массу оберните в отрез пищевой пленки и отправьте в холодильник на полчаса.
  • А Вы пока займитесь приготовлением начинки. Возьмите емкость с яичными желтками, добавьте сахарную пудру, сахар, манку, сливочное масло, творог и с помощью миксера взбейте хорошенкьо продукты. У Вас должна получиться однородная масса.
  • Для того чтобы приготовить суфле, возьмите белки, добавьте сахарную пудру и взбейте массу миксером. Потом возьмите противень, положите на него тесто, сверху смажьте начинкой и суфле.

Выложите тесто на противень

  • Разогрейте духовой шкаф до 175 градусов и отправляйте выпекаться изделие. Как только торт подрумянится, сразу достаньте его из духовки. Сверху может украсить лакомство любыми сладкими продуктами, которые больше нравятся Вам по вкусу.

Отправьте выпекаться

 

Если вы хотите узнать еще больше рецептов шикарных блюд и научиться готовить их не хуже чем в ресторане хотим посоветовать вам записаться и посетить уникальные кулинарные мастер-классы. Для этого вам нужно перейти по ссылке //kulinarnyi-master.ru/. Они предназначены для тех кто желает научится хорошо готовить блюда современной кухни как настоящие повара. Вы сможете не только удивлять родных, близких и друзей каждый день, но и открывать каждый день для себя что - то новое.