Продукция под знаком «ЭКО»



В нынешнем времени трудно отыскать продукты натурального происхождения. Еще сложнее убедиться в их полезности для всей семьи, ведь люди производящие товары часто преследуют цель обогащения в ущерб качеству. Если вам ближе к душе отечественное производство, то экоферма «Благословение» может предложить продукты, взращенные на православном подходе к обработке земли нашей матушки.Только начиная день с молитвы, удается придерживаться высоких стандартов в сельскохозяйственном деле. Все взращивается как для себя, но с возможностью поделиться с ближним своим. Покупать можно в розницу или оптом для своего доброго дела в Москве: магазина, ресторана, рынка, столовой и личного использования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ассортимент огромен благодаря православной земле

Интернет-магазин «Благословение» удивляет каждого посетителя большим ассортиментом продуктов. Все благодаря православной земле возделываемой верующими фермерами, которые посвятили всю жизнь богоугодным делам. Посетив каталог «Наша продукция» можно найти сезонные и постоянные предложения.

  • Мясная продукция представлена целыми тушками птицы и уже в разделке.
  • Молочный отдел: молоко козье и коровье, сыры, сметана, творог, масло.
  • Яйца перепелиные, куриные, страуса.
  • Кулинария: маринованное мясо, колбаски, долма, пельмени, паштеты и многое другое.
  • Сладости: леденцы, цукаты, мармелад, печенье, пряники и т. д.

Все создается на фермах современного образца с использованием нового промышленного оборудования, но с соблюдением старорусских традиций. В погоне за желанием накормить как можно больше людей у нас не забывают про сохранение природного вкуса и полезных свойств. Производственный процесс полностью налажен на ферме «Благословение». Готовая продукция состоит только из продуктов собранных с земель находящихся в наших владениях.

Бренд «Благословение» в Москве зарекомендовал себя под знаком «ЭКО»

Экологически чистая продукция позволяет заботиться не только о своей семье, но и приглашенных в дом гостях. Покупая у нас, улучшается жизнь всех ваших знакомых, которых вы любите чествовать блюдами собственного приготовления. В Москве «Благословение» работая в режиме экофермы, отмечено многими хвалебными отзывами горожан, представителями власти и церкви.Честность перед покупателями позволила организовывать туры для всей семьи по живописным местам окружающие ферму. Животные, прогуливающиеся по своим пастбищам, порадуют взрослых и детей. При желании можно на один день присоединиться к фермерам. Попробовать свои силы в приготовлении сыра, приручить дикого жителя здешнего зоопарка, изучить несколько хитростей кулинарного дела.