Дистанционное обучение



Высшее образование становится обязательном условием при приеме на работу, поэтому получить его стремятся все и вчерашние выпускники, и люди, окончившие школу давным-давно. При этом посещать занятия каждый день сложно у молодых людей, желающих жить самостоятельно, помимо учебы появляется еще и работа, а у старших поколений и вовсе нет времени ходить на лекции и семинары отягощенные семьей и работой, они ищут иные пути для получения образования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очное образование нынче дорого, поэтому все больше людей для повышения квалификации, получения специальности и саморазвития выбирают иное обучение дистанционное образование. Забудьте о строгом расписании, нехватке времени или средств. При помощи компьютера с доступом к всемирной глобальной сети Интернет вы сможете получить высшее образование вне зависимости от того, в каком городе проживаете и насколько заняты повседневными заботами.

 

Одним из лучших сервисов которым можно воспользоваться для того, чтобы разобраться как работает дистанционное образование является - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ecvdo). ЕЦВДО был основан в 2004 году, на сегодняшний день он является лидером в российском секторе услуг образования и набора студентов в ВУЗы. 

 

Правительства многих стран считают развитие дистанционного образования одним из приоритетных направлений, регулярно выделяют на эти цели огромные деньги. К примеру, в США сегодня более 300 университетов готовы предложить такие услуги. При этом более половины преподавателей этой страны считают, что результаты удаленного обучения не только не уступают традиционным формам получения знаний, но и значительно превосходят их. Более 30% респондентов уверены, что ситуация будет только улучшаться.

 

Россия отслеживает подобные мировые тенденции более 70 учебных центров готовы обучать дистанционно. Причем, речь идет не только о вузах, но и о колледжах, техникумах и даже школах. Современные специалисты нуждаются в возможности постоянного и непрерывного обучения, получения актуальных и современных знаний, без которых достигнуть делового успеха просто невозможно. Таким запросам отвечает только дистанционное образование, позволяющее получать знания из рук лучших преподавателей страны в удобное время и из любого места.