Встречаем новый год



Новый год празднуется по всему миру. И практически каждый житель планеты, так или иначе, в его преддверии лихорадочно ищет ответы на вопросы: где встретить новый год, какой наряд надеть, что подарить близким людям и так далее.

 

 

Каждый новый год кажется особенным, не исключение и наступающий. Так что, где встретить новый год 2019 – самая актуальная проблема настоящего времени.

 

Вначале следует определиться с местом проведения, где отметить новый год можно с удовольствием. Условно все места празднования делятся на традиционные, оригинальные и экстравагантные.

 

Домашний уют

 

«Где провести новый год как не дома?» – с полной уверенностью скажут многие соотечественники. И будут по-своему правы, ведь это традиционно семейный праздник, который можно отметить за хорошим праздничным столом с подходящими развлечениями, которые понравятся присутствующим. Елку в этом случае можно брать настояющую или искусственную. Красивые искусственные елки Вы можете приобрести вот здесь - //www.1001elka.ru/catalog/elki-iskusstvennye-triumph-tree

 

Кафе и рестораны

 

Если же утром не хочется разгребать горы грязной посуды и убирать квартиру, то можно для встречи нового года заранее заказать столик в ресторане либо кафе. Решив для себя, таким образом, проблему, где отдохнуть на новый год.

 

У центральной елки

 

Весело и зажигательно, с катанием на санках, запуском фейерверков, активным участием в новогодних конкурсах можно встретить новый год прямо на улице, у центральной елки. Не забудьте надеть удобную и теплую одежду и запастись несколькими парами рукавичек. Вот только алкогольные напитки на морозе употреблять не рекомендуется, лучше всего, если подогревать себя вы будете горячим ароматным чаем из термоса.

 

Елка у дома

 

Можно выйти в ближайшее подходящее место неподалеку от дома, прихватив обязательно хорошее настроение – непременное условие удачного праздника. Если рядом находится замёрзший водоём, то можно устроить новогоднее катание. Нехитрые веселые конкурсы, организованные самостоятельно, добавят позитива всем присутствующим.

 

В сосновом бору

 

Где проводят новый год те, кто хочет, чтобы событие запомнилось надолго? Чаще всего все-таки вне городской квартиры. Как здорово отпраздновать его, отправившись шумной компанией в заснеженный, лучше всего хвойный лес. Там и настоящую новогоднюю елку можно нарядить, и на лапнике у костра посидеть. Ощущение, прямо скажем, словно в сказке «Двенадцать месяцев».

 

На работе

 

Не расстраивайтесь, если вдруг вам выпала ночная новогодняя смена. Настройте себя позитивно и с мыслью, что это к счастью отправляйтесь на работу. Если хорошенько подумать, то наличие постоянной работы в такое нестабильное время – это действительно счастье.

 

На самом деле способов новогоднего празднования существует огромное количество. Главное – это хорошее настроение и разделенная радость от вхождения в новую жизнь с близкими людьми.