В чем польза эко - упаковки



Известно, что такая упаковка, как шоу-бокс уже не считается чем-то удивительным. И потенциальные клиенты уже не оценивают её так же высоко, как, например, два или три года назад. Ведь теперь этот товар можно найти где угодно, он стал привычным. А значит и вещи, которые были упакованы в шоу-боксы, перестали быть исключительными.  

 

 

Причем лишь потому, что они больше не вызывают удивления, не считаются чем-то интересным. Однако раньше маркетологи использовали особенности этого продукта для успешного продвижения различных товаров, но в конечном итоге возникла обратная реакция, и интерес сменился равнодушием. Соответственно, продажи начали сокращаться.

 

Вдобавок, не пользуются прежней популярностью шоу-боксы, которые были окрашены в яркие цвета. Точнее, их специально сделали красочными для привлечения внимания и поначалу это решение считалось креативным, но в дальнейшем ситуация изменилась.

Фактически они стали восприниматься как аналог упаковочной бумаги и инструмент, позволяющий успешно оформлять витрины. Правда, далеко не всегда он оказывается полезным. Иногда эта деталь кажется несуразной и даже нелепой.

 

Стоит отметить, что маркетологи пытались вернуть утраченную популярность, но безуспешно. В частности, они меняли цветовую гамму, а также размеры коробок и их формы. Подходы изменились, появились иные средства визуализации, позволяющие привлечь внимание людей.

 

В частности, речь идет об оригинальных и новых упаковках ShowBox, изготовленных из экологичных материалов. Они оптимально сочетают в себе креатив и экономичность. Не говоря уже о конкурентной цене, а также презентабельном внешнем виде.

 

Впечатление удается произвести как минимум за счет материалов натурального происхождения. А точнее, это волокна и ткани, которые у многих людей ассоциируются с роскошью. И это притом, что их стоимость сопоставима с картонными аналогами. Вдобавок стоит упомянуть о богатом выборе вариантов упаковок. Точнее, при желании удастся подобрать коробки любых размеров и к тому же оформить их в соответствии с предпочтениями клиентов.      

 

Приобрести эко упаковку Вы можете перейдя по ссылке doeco.ru