Упаковочные машины



Известно, что самые разные продукты на последнем этапе приготовления заворачивают в упаковку. И поиск качественного поставщика подобной продукции становится важной задачей для потенциального заказчика. Не говоря уже о такой важной вещи, как качественное упаковочное оборудование. В частности, речь идет о вакуумной упаковочной машине, которая будет действовать в автоматическом режиме и при этом с максимальной эффективностью. По стандарту подобное устройство способно готовить примерно 600 упаковок в течение часа и вдобавок выполнять термозапайку и вакуумирование. Более того, существуют машины, производительность которых достигает 2000 упаковок и не в час, а в минуту.

 

 

Среди прочего внимания заслуживает роторное горизонтальное устройство. С его помощью могут быть упакованы, например, бисквиты, рулеты или другие кондитерские изделия. Причем устройство обрабатывает штучные изделия, покрывает их специальной упаковкой «Флов-пак». А точнее это рулонная полимерная пленка (как прозрачная, так и нет). Кстати, на сегодняшний день именно этот метод чаще всего используют при работе со штучными товарами. В частности, из-за относительно низкой себестоимости. Кроме того, влияет высокая производительность и легкость в применении. Однако габариты устройства могут показаться чрезмерными, но многие потенциальные покупатели игнорируют этот нюанс.

 

Популярностью также пользуется импульсное фасовочное устройство. С его помощью успешно упаковывают разнообразные сыпучие продукты (например, орешки или крупы, а также специи). В процессе работы задействуются пакеты, на которых отпечатана дата, а также есть три шва. За деятельностью машины следит микроконтроллер, который среди прочего отслеживает возникающие аварийные ситуации или, к примеру, отсутствие пленки. Не говоря уже о прочих производственных проблемах.

 

Упоминания заслуживает и термоусадочная машина. Её считают идеальным выбором в случае, если необходимо защитить какие-либо продукты от разнообразных загрязнений (в частности, они переносятся вместе с пылью).

 

Если Вы хотите приобрести качественное упаковочное оборудование советуем сделать это здесь https://rostov.kompo-rus.ru/оборудование/упаковочная-машина-ум-1-компо/