Для чего нужны бейджи



Известно, что в ситуациях, когда необходимо привлечь внимание сотрудника той или иной организации, люди часто просто говорят «женщина» или «мужчина». И подобное обращения вряд ли понравится как, например, продавцу, так и другим людям, находящимся поблизости. Конечно, подобных ситуаций стоило бы избежать, и для этой цели были придуманы бейджики.

 

Речь идет о нагрудном значке, отображающем такие данные, как имя или должность сотрудника. Кроме того, может быть записано название организации или добавлен её логотип (а в некоторых случаях и лозунг фирмы).

 

 

Как размер, так и форма не принципиальны, они могут быть любыми. К примеру, обычными прямоугольными или бейдж на ленте. В частности, сотрудники пиццерий часто носят бейджики в форме круга. Ведь потенциальные покупатели привыкли заказывать блюдо этой формы.

 

В случае, если заказчиком бейджиков выступает руководитель небольшой организации с ограниченным количеством сотрудников, то выбор стоит остановить на именных бейджах. То есть на каждом из них будет отображено индивидуальное имя. Напротив, при большом количестве работников оптимальным можно назвать версию со сменным окном. В нем без проблем можно сменить одновременно имя и должность человека.

 

В качестве материала используются разные материалы. Среди прочих, дерево или акрил, а также пластик. А точнее, речь идет о двухслойном пластике, веществе, которое выделяется благодаря своей разнообразной палитре. Причем готовое изделие будет состоять из двух цветов.

 

Деревянные изделия также привлекают внимание благодаря своей оригинальности. Их покрывают лаком или воском, а могут оставить материал в неприкосновенности. Но в любом случае готовый бейджик без проблем удастся закрепить на одежде при помощи булавки или же магнита. Последний будет прекрасно держаться на любой одежде и не нанесет её повреждений. А вот булавка подобным преимуществом похвастаться не может.