ШЕФКОТ – поваренная книга в вашем мобильном телефоне



Шеф-кот — это современный ресурс с простыми и понятными рецептами, который сделает ежедневное приготовление еды легким и приятным!

В коллекции приложения представлены

рецепты разных стран

, от элементарных до тех, которые требуют особой сноровки:

  • салаты: от повседневных вариантов «на скорую руку», до изысканных вариантов, которые подают в ресторанах;
  • супы: легкие, диетические или по-домашнему сытные;
  • завтраки: от привычных нам яичницы и овсянки до сэндвича «крок-Мадам» и фритаты;
  • десерты: от легких муссов до настоящих шедевров кондитерского искусства;
  • выпечка: от простых булочек с повидлом до маффинов и капкейков

Подходящие рецепты найдут для себя как опытные, так и начинающие хозяйки, здесь есть первые и вторые блюда, рецепты из всех видов мяса, есть вегетарианские, диетические блюда, варианты для детского питания и блюда халяль! ШЕФКОТ следит за трендами в мире кулинарии и постоянно добавляет в меню что-нибудь новое.

Понятные рецепты, по которым легко готовить

Каждый рецепт в приложении ШЕФКОТ сопровождается фотографиями и подробным описанием каждого действия, и публикуется только после проработки. Благодаря такому подробному описанию даже самый сложный, на первый взгляд, рецепт на практике окажется проще и понятнее. С приложением ШЕФКОТ вы легко приготовите изысканное суфле, настоящую итальянскую лазанью или ароматные булочки с корицей и сливочным сыром.

С таким доступным и рецептами даже ребенку будет несложно научиться готовить, а ежедневная необходимость готовить станет интереснее, благодаря разнообразию рецептов!

Помимо самого рецепта для вашего удобства есть и другие полезные функции: список покупок по выбранному рецепту и удобный таймер, а для тех, кто следит за фигурой указана калорийность каждого блюда.

Важный момент: в приложении собраны рецепты, приготовление которых требует разного способа приготовления: запекания, обжаривания, варки, тушения, использования мультиварки, пароварки, хлебопечки, гриля — все это дает большой простор для творчества! Ваша мультиварка, блендер и купленная давно форма для торта больше не будут пылиться на полке: быстрые и легкие рецепты найдутся для каждого кухонного приспособления! Это приложение станет вашим незаменимым помощником на кухне!

Скачивайте приложение ШЕФКОТ и приготовьте что-то новое и вкусное прямо сегодня! Приятного аппетита!

Установить кулинарное приложение ШефКот для AndroidУстановить кулинарное приложение ШефКот для iOS