Рецепт кукурузного супа



В данной статье мы предлагаем Вам приготовить кукурузную похлебку, которая называется суккоташ. Данное лакомство получается очень сытное, поэтому много скушать такой похлебки Вам не удастся, но самое главное, что таким лакомством Вы сможете досыта накормить свою семью. Чтобы приготовить по

-настоящему вкусный суп, используйте фильтрованную воду. Советуем bwt купить. Для того, чтобы приготовить суккоташ по данному рецепту,  Вам понадобится:

 

Ингредиенты:

 

белая фасоль в сухом виде- 250 грамм;

бекон – 100 грамм;

репчатый лук -50 грамм;

консервированная кукуруза – 300 грамм;

лук – батун  -50 грамм;

сливки – 150 миллилитров;

соль – по своему вкусу.

 

Рецепт приготовления:

 

  • Для начала замочите фасоль в чистой теплой воде на несколько часов. Потом поставьте емкость с водой на огонь и в кипящую воду отправьте замоченную фасоль, отварите ее до полной готовности. Далее возьмите бекон и порежьте его в виде ломтиков.

Порежьте бекон

  • Поставьте сковородку на огонь и выкладывайте в нее порезанный бекон. Обжаривайте копченость с каждой стороны до тех пор, пока бекон приобретет золотистый цвет.

Обжарьте бекон

  • Почистите лук, нарежьте его крупными кусочками и отправьте в сковородку с беконом.

Порежьте лук

  • Лук с беконом переложите в емкость, в которой варится фасоль. Перемешайте ингредиенты и варите вместе еще несколько минут.

Добавьте лук с беконом в суп

  • По истечении данного времени добавьте в лакомство кукурузу, пусть суп снова закипит, отсчитайте несколько минут и влейте сливки, снова пусть суп закипит и отключите огонь. Подается данное первое блюдо в горячем виде и в каждую тарелочку обязательно кладется измельченный зеленый лучок.

Добавьте кукурузу

Приятного Вам аппетита!