Выбираем место для проведения свадьбы в Киеве



Как выбрать идеальное место для свадебного торжества


Выбор места для проведения свадьбы — важное, даже судьбоносное решение. От него зависит царящая на торжестве обстановка, настроение гостей и молодожёнов. К подбору банкетного зала стоит подходить исходя из множества соображений, однако, главными факторами являются:



  • Количество участников — зал должен быть просторным и вместительным, позволяя гостям не только удобно рассесться за свадебным столом, но и выделить место для развлечений и танцев.

  • Оформление и стилевая направленность должна соответствовать общему формату и создаваемому настроению. Также важно учитывать вкусовые предпочтения виновников торжества. Кому-то нравится нейтральная светлая цветовая гамма, другим — лёгкость и воздушность Прованса, а кто-то тяготеет к спокойствию средневекового стиля.

  • Месторасположение и оснащение зала. Выбирая банкетный зал ресторана, следует обратить внимание, предоставляется ли звуковое оборудование профессионального уровня. Также важно удачное расположение ресторана и непосредственно банкетного зала. Например, если зал выходит на открытую террасу с великолепными видами.


Конечно, немаловажны высокий уровень обслуживания и вкусовые качества предлагаемых рестораном блюд. В Киеве есть заведение, где всё создано для идеального свадебного торжества — это ресторан «Замок Выдубичи», расположенный в сердце столицы на берегу Днепра.


Чем выгоден выбор ресторана «Замок Выдубичи»


Свадьба в ресторане «Замок Выдубичи» — гарантия проведения торжества, которое запомнится на всю жизнь. Выбор «Замка Выдубичи» — это:



  1. Шикарные виды на Днепр и древний Киев.

  2. 4 варианта помещений для проведения банкета, самый большой зал вместит 120, а при фуршетном формате — даже 200 гостей. К ресторану можно прибыть прямо по воде и пришвартоваться на причале.

  3. Изысканная кухня и высокий уровень сервиса по доступным ценам. «Фишка» ресторана — блюда из рыбы и морепродуктов.

  4. Возможность приносить с собой алкогольные напитки.

  5. Помощь в расчёте свадебного меню. На сайте приведены примеры стоимости банкета.

  6. Возможность онлайн бронирования банкетного зала на любую свободную дату.


Свадебное торжество должно быть идеальным во всём


Секрет идеальной свадьбы прост. Когда всё организовано на высшем уровне, правильно подобрано место проведения торжества, кухня изысканна, а обслуживание безупречно, то и празднование пройдёт на одном дыхании. А память навсегда сохранит приятные воспоминания о волшебном моменте жизни. Главное, выбрать для идеальной свадьбы такое же идеальное место.