Оптовые поставки эксклюзивных морских деликатесов



Постоянное сотрудничество с надежными поставщиками продуктов питания гарантирует покупателям бесперебойное поступление товара. Наибольшие базы клиентов собирают компании, предлагающие широкий ассортимент пищевой индустрии. Закупки продуктов оптом позволяют заказчикам приобретать товар по наиболее выгодной стоимости, что в результате приводит к увеличению прибыли от розничных продаж. Кроме стандартных предложений, многие оптовые поставщики предлагают возможность заказа редких деликатесов и продуктов собственного производства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ассортимент морских деликатесов

Большинство обитателей морей и океанов не только съедобны, но и крайне полезны для организма человека. Высокое содержание легкоусвояемых белков, ПНЖК при почти полном отсутствии углеводов делают их идеальными продуктами питания. А богатый минеральный состав многих морепродуктов насыщает истощенные организмы людей необходимыми элементами.

Основные разновидности морепродуктов:

  1. Двустворчатые моллюски:
  • устрицы – природный афродизиак с богатым содержанием цинка, усиливающего иммунитет и потенцию;
  • мидии – селен, входящий в их состав, благоприятно влияет на состояние кожи и снижает риск возникновения новообразований;
  • морские гребешки – редкое лакомство с высоким содержанием тиамина и рибофлавина, необходимых для обмена веществ и сохранения остроты зрения.
  1. Ракообразные:
  • крабы – один из самых дорогих деликатесов, богатых ниацином, для снижения уровня холестерина в крови;
  • креветки – наиболее распространенный морепродукт, способный удовлетворить потребности организма в йоде, кальции и многих других веществах;
  • омары – источник калия, цинка и меди для защиты организма от преждевременного старения.
  1. Головоногие:
  • кальмары – нежное мясо благоприятно воздействует на пищеварение, функции сердечной мышцы, снижает уровень холестерина;
  • осьминоги – продукт с низкой калорийностью и богатым содержанием железа, необходимого для синтеза эритроцитов крови.

Высокая пищевая ценность при низкой калорийности улучшает состояние здоровья и не наносит никакого вреда фигуре человека. При отсутствии аллергии желательно включать морепродукты в рацион как можно чаще.

Морская рыба

В отличие от пресноводных обитателей морские разновидности рыбного семейства способны в течение жизни накапливать в себе жизненно важные для человека полиненасыщенные жирные кислоты. Растительные жиры почти не содержат редких ДГК и ЭПК. Особенно высоки потребности в их поступлении во время беременности для полноценного формирования мозга будущего ребенка.

Регулярное употребление в пищу мяса морских рыб, выловленных в естественных условиях, обеспечивает минимально необходимый уровень содержания ПНЖК в организме. Белки высокого качества, богатый витаминно-минеральный состав также положительным образом влияют на здоровье каждого любителя рыбных блюд.

Преимущества постоянного сотрудничества с поставщиками

В современном мире нет необходимости бегать по складам для покупки нужного набора продуктов. Практически каждая крупная организация имеет свой сайт, например, компания «Мистер Крабс», кроме огромного разнообразия морских деликатесов, рыбы и консервации, предлагает широчайший ассортимент продуктов питания оптом.

Оперативная доставка в пределах города и области избавляет клиентов от лишних проблем и обеспечивает сохранение свежести товара. Любая серьезная организация всегда стремится создавать комфортные условия для заказчиков и гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.