Самые дорогие и вкусные в мире конфеты



Если вы сладкоежка и не представляете и дня без конфеты, то данная статья для вас. Мы хотите вам познакомить с самыми вкусными и дорогими конфетами мира.

ТОП-10 самых дорогих и вкусных конфет мира

  1. Le Chocolate Box. Это самые дорогие и вкусные конфеты мира. Сладости с самыми различными начинками и украшены различными ювелирными изделиями. Стоимость конфет составляет 1,5 миллионов долларов.
  2. ТМ Amedei. Итальянские конфеты упакованы в коробку, которую украшают кристаллы. Как вы догадались такую коробку сладостей не каждый сможет себе позволить. Цена на такие сладости составляет 190 лир. К тому же, ингредиенты для приготовления конфет привозят с различных уголков мира.
  3. Swarovski-studded Chocolate. Две крупные компании объединились, что бы сделать самые дорогие и красивые сладости в мире. Одна компания занимается выращиванием кристаллов, другая готовит самый вкусный шоколад. Кристаллы, конечно не кладут в начинку, а украшают коробку. На конфетах присутствует золотая съедобная стружка.
  4. Fritz Knipschildt. Компания весьма известна за рубежом и называет свои десерты женскими именами для того, чтобы показать значимость и утонченность своих конфет. Все десерты приготавливаются по особому рецепту, который не разглашается и хранится в особом секрете. Кроме того они сочетают не сочетаемое: шоколад с солью, шоколад и острые специи и многое другое. Самыми дорогими сладостями являются трюфеля. Готовят их только по индивидуальному заказу и обойдутся они в 250 долларов.
  5. Wispa Gold. Этот шоколадный батончик обойдется сладкоежке в 1628 долларов. Это самый дорогой батончик в мире. Почему? Нет, в шоколад не добавляют золото, она не посыпана золотой стружкой и даже не украшена ювелирными изделиями. Она просто упакована в золото.
  6. Royal Collection Gourmet. Для самых привередливых готовят и дарят именно такие конфеты. Все конфеты упакованы в футляр. Всего их 12 штук: 4 в обвертке из золота, 4 из серебра и 4 с крошками бриллиантов. Все съедобное и гипоаллергенны.
  7. Guylian Опус-сундучок. Бельгийские конфеты с разнообразными формами и с известными именами оперных произведений. Все сладости содержат различные начинки и упаковываются в красивую коробку.
  8. Red Velvet из Ирландии. Самые вкусные конфеты с самыми разными начинками: кофе, карамель, арахис, ваниль, сливки и многое другое.
  9. Ferrero Rocher «Бриллиант» из Италии. Необычные сладости, которые обладают хрустящей основой, внутри ореховая начинка и необыкновенный крем. Этот десерт покорил многие сердца и является одним из самых вкусных в мире.
  10. Каштановые кинтоны. Сладость была придумана в Японии и приготовлена на основе каштана. Сам каштан растет только в Японии и Южной Корее и поэтому похожих вкусов просто нет.

В данной статье вы познакомились с самыми вкусными и дорогими сладостями мира. Хотим обратить ваше внимание на более доступные конфеты для любого случая и мероприятия в интернет-магазине конфет «Конффетки» (//www.konffetki.ru/). Большой ассортимент, доступные цены и доставка по Москве. По всем интересующим вопросам спрашивайте оператора.