Какой торт лучше? Торт на заказ или готовый?



Какой торт лучше? Торт на заказ или готовый?

 

 

 Торты на заказ1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На самом деле ответ здесь очевиден, не так ли? Но огромную роль имеет финансовая составляющая и конечно же сам тип мероприятия. Допустим если вам просто захотелось сладенького имеет смысл дойти до магазина и взять готовое изделие. Но если речь заходит об организации праздника, то здесь сооовсем другая история…

 

Готовые торты - те изделия которые мы можем приобрести в любом гипермаркете. Выбираются по принципу - вот этот пробовал вроде вкусный был. Если же выбирать по внешнему виду, вкус обычно бывает посредственным.

 

Достоинства:

 

- низкая стоимость – на самом деле назвать стоимость тортов «низкой» язык не поворачивается, но все же;

- шаговая доступность – наше мнение  - это и есть самый "весомый" плюс

 

Недостатки:

 

- отсутствие уникальности (готовые торты рассчитаны на массовое производство);

- большая  вероятность разочарования во вкусовых ощущениях (невкусная начинка);

- большая вероятность некачественного продукта (приготовление, рассчитанное на широкий круг потребителей, стремится к экономии средств).

 

Торты на заказ - те изделия которые обычно заказываются для мероприятий, праздников и просто с целью сделать человеку приятно. Если Вы проживаете в Екатеринбурге советуем обратить внимание на замечательную компанию по изготовлению тортов на заказ - "Торт мне". Огромный выбор изделий для любого мероприятия по самым выгодным ценам! Переходим по ссылочке //tortmne.ru/catalog/4/ и радуем себя, родных и близких!

 

Достоинства:

 

- уникальность изделия (торт создаётся по вашему желанию, учитывая все ваши интересы, с индивидуальным дизайном);

- приятные вкусовые ощущения (лакомая начинка) – здесь по своему опыту хочу предупредить, начинку необходимо обсудить с исполнителем, дабы быть полностью уверенным в том что она вам понравится;

- доставка продукции на дом;

- положительные эстетические впечатления от вида изделия.

 

Недостатки:

 

- высокая стоимость

 

Какой торт выбрать?

 

Мы специально обратили Ваше внимание на шаговую доступность готовых тортов, согласитесь, если захотелось чего - нибудь вкусненького здесь и сейчас - это будет отличный вариант.

 

Совсем другая история с праздниками и особыми мероприятиями во время которых торт - неотъемлимая часть торжества. В этом случае великолепным вариантом будет именно торт о заказе которого вы позаботитесь заранее, выбрав размер, начинку и украсив его на свое усмотрение. 

 

Если для вас основным критерием является цена, спешим вас обрадовать, на сегодняшний день компании занимающиеся изготовлением тортов на заказ ввиду огромной конкуренции стараются делать как можно качественнее при этом за абсолютно адекватные деньги. Промониторив несколько сайтов подобных компаний и сравнив ценник с магазинным вы будете приятно удивлены!

 

Напоследок хотим напомнить вам о том счастье и восторге которые испытывал каждый из нас когда во время праздника к столу подавался великолепный торт украшенный свечами. Согласитесь, не с чем не сопоставимое ощущение! 

 

Дарите друг другу отличное настроение, радость и любовь!