Пирожки с бананами



Если Вы любите сладкие пирожки тогда данная статья именно для Вас. Сегодня мы расскажем Вам, как можно приготовить пирожки, а в качестве начинки для этого лакомства мы будем использовать бананы и шоколадную нутеллу. Пирожки получатся очень ароматные, нежные, пушистые и вкусные!

Для того, чтобы приготовить данное лакомство, Вам понадобится:

 

Ингредиенты:

 

тесто для пирога – 1 штука;

нутелла – 8 столовых ложек;

бананы – 2 штуки;

куриное яйцо - 1 штука;

растительное масло – 1 литр;

сахарная пудра – по своему вкусу.

 

Рецепт приготовления:

 

  • Для начала раскатайте тесто и придайте ему вид лепешки. Возьмите стакан и выдавите из раскатанного теста кружки. Потом почистите бананы и нарежьте их в виде кружков. Далее в каждый тестовый кружочек выкладывайте нутеллу и бананы.

Сделайте кружочки из теста

  • Возьмите емкость, вбейте в нее яйцо и взбейте его немного. Взбитой яичной массой промажьте тестовые края, а потом сверните их, затем защипните края и закрепите, для этого придавите их вилкой. Подготовленные для жарки изделия, обверните в пищевую пленку и поставьте в холодильник.
  • Поставьте глубокую сковородку на огонь, влейте в нее растительное масло в большом количестве и хорошенько его разогрейте. Достаньте пирожки из холодильника и отправляйте по несколько штук в разогретое масло. Обжаривайте лакомство с двух сторон по несколько минут, пирожки должны покрыться золотистой корочкой.

Заверните пирожки

  • Пирожки достаньте для этого используйте шумовку и положите их на плоское блюдо, которое предварительно застелите отрезом бумажного полотенца, должно впитаться лишнее масло. Вот и все, когда пирожки остынут, можете приглашать всех к столу, пусть Ваши близкие отведают, эти ароматные пирожки с бананово – шоколадной начинкой!

Пирожки с бананами рецепт

 

 

 

Выглядеть всегда стройно, независимо от того сколько вы едите, вам поможет йога для начинающих онлайн.

 

Приятного Вам аппетита!