Салат куриный с сухариками



Салат куриный с сухариками

 

Для того чтобы приготовить этот салат нам необходимо будет использовать следующие ингредиенты. Прежде всего, нам понадобится курица, потом необходимо применить майонез, сухарики, ананас или грибы.
Приготовление данного блюда нам необходимо начинать с выбора специальной кухонной посуды, в качестве которой будет пластиковый или металлический судок. Теперь нам так же надо примять специальную разделочную доску и столовый нож. Когда все инструменты подготовлены мы можем приступать к процедуре приготовления. Прежде всего, надо мелко накрошить ананас или грибы. Потом нам необходимо будет отварить куриное мясо в обычной воде, которую предварительно подсаливаем. После того как курица будет сварена ей необходимо дать остыть. Теперь нам надо отделить мясо от кости и кожи. Данное мясо надо мелко покрошить на разделочной доске. После этого надо взять сухарики, которые продаются в каждом магазине. Конечно же, желательно брать пшеничные сухарики. Данные сухарики надо поломать на мелкие кусочки и высыпать в ёмкость для приготовления салата. Когда все ингредиенты будут готовы, нам необходимо будет перемешать их в ёмкости. После этого мы добавляем майонез, не спеша, перемешивая салат.
Так же надо понимать то, что количество майонеза будет достаточно большое, так как сухарики впитывают его. Когда мы перемешаем салат, то нам надо переложить его в специальную ёмкость и украсить сверху зеленью мелко порубленной. Подавать к столу данное блюдо можно к мясным или картофельным шедеврам кулинарии, что подчеркнёт их вкус и красоту формы.

Приятного аппетита!