Нежный сэндвич



Сегодня мы предлагаем Вам приготовить для своей семьи очень вкусный и питательный завтрак. Готовить мы будем сэндвичи под названием «Нежные». Данное лакомство получается очень вкусное, ароматное и действительно обладает особо нежным ароматом и вкусом!

 

Ингредиенты:

 

ржаной хлеб – в количестве 6 штук;

плавленый сыр мягкой консистенции – в количестве 200 грамм;

зелень – в количестве 1 пучок;

крабовые палочки или мясо – в количестве 150 грамм.

 

Нежный сэндвич рецепт приготовления:

 

  • Для начала промойте хорошенько под проточной водой зелень, затем простелите на стол отрез бумажного полотенца и положите на него зелень, пусть она просохнет. Далее возьмите хлебушек и с помощью острого ножа нарежьте его такими кусочками, какими больше Вам нравится.

нарежьте хлеб и промойте зелень - фото

  • Теперь снова Вам понадобится острый нож, с помощью которого Вам следует измельчить просушенную зелень. Зелень можете использовать любую, а еще, если Вам нравятся острые блюда с ароматом чеснока, тогда чеснок Вы также можете использовать для приготовления этих сэндвичей.

Порежьте зелень - фото

  • Далее возьмите крабовое мясо или палочки и также нарежьте их в виде мелких кусочков. Если у Вас есть блендер тогда можете крабовые палочки измельчить с помощью данной кухонной техники.

Нарежьте крабовые палочки - фото

  • Затем возьмите широкую емкость, отправьте в нее измельченную зелень и крабовое мясо, ингредиенты хорошенько перемешайте.

В ёмкость положите зелень и крабовое мясо

  • Далее возьмите плавленый сыр и также отправьте его в емкость к остальным ингредиентам, снова все тщательно перемешайте.

Добавьте плавленный сыр - фото

  • У Вас должна получиться однородная масса. Если плавленый сырок у Вас не очень мягкий и плохо смешивается с другими продуктами, тогда возьмите емкость с горячей водой и опустите в нее сырок буквально на 2 минутки.

У вас должна получиться однородная масса - фото

  • Теперь Вам нужно смазать каждый кусочек хлеба готовой массой. Затем выкладывайте ароматные и нежные сэндвичи на плоское блюдо и можете приглашать своих близких к столу, поверьте, они получат массу приятных эмоций за завтраком, отведав Ваши новые, вкусные сэндвичи!

вкусные сэндвичи - фото

 

Приятного Вам аппетита!